Риелторы составили рейтинг самых дорогих арендных квартир в Москве. В июле традиционный список элитного жилья возглавили семикомнатные апартаменты на Арбате за 650 тысяч рублей.
Площадь самой дорогой арендной квартиры в историческом здании в Москве — 360 квадратов, а высота потолка — 4,5 метра. В элитных апартаментах имеется просторная гостиная с видом на Старый Арбат, а окна четырёх спален выходят во двор. На втором месте топа трёхуровневая пятикомнатная квартира в 320 квадратов в доме на Остоженке за 550 тысяч рублей за месяц.
Третье место занимают четырёхкомнатные апартаменты за полмиллиона рублей в доме в 1-м Зачатьевском переулке. В квартире площадью 173 квадратных метра имеется гостиная, три спальни, два гардероба и три санузла. При этом мебель в комнатах отсутствует, но есть полный комплект бытовой техники.
Четвёртое место занимает трёхкомнатная квартира в ЖК "Ретро" с видом на храм Христа Спасителя и Зачатьевский монастырь. 150 квадратов с двумя спальнями и дровяным камином обойдутся новому жильцу в 490 тысяч в месяц.
Замыкают пятёрку лидеров четырёхкомнатные апартаменты в ЖК "Дом на Покровском бульваре" в Басманном районе столицы. Аренда квартиры площадью 138 квадратов с эксклюзивным дизайнерским ремонтом стоит 400 тысяч рублей ежемесячно. Источник: http://m2.spybb.ru